3x + 2y=4 9x + 6y=10 Выясните имеет ли решение система

+3
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 04:07
    0
    -46x+2y-6y=10=0, это ответ
  2. 5 февраля, 06:32
    0
    (3x+2y) * 3=9x+6y=4*3=12, что не соответствует второму уравнению системы 9x+6y=10. Система не имеет решения