При каких значениях параметра z квадратное уравнение 2 х^-7 х+3z=0 имеет один корень?

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 14:36
    0
    2 х^-7 х+3z=0

    Дискриминант должен быть 0,

    49-24Z=0 z=49/24