Представьте следующие трехчлены в виде квадратов двучленов X2-6xy+9y2 n2+14n+49

+4
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 10:33
    0
    x^2-6xy+9y^2 = (x-3y) ^2

    n^2+14n+49 = (n+7) ^2