1) а²+2 а+1 2) x² - 6xy + 9y² 3) b² - 12bc + 36c² представьте следующие трехчлены в виде квадратов двучленов

+5
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 13:21
    0
    1) а²+2 а+1 = (a+1) ^2

    2) x² - 6xy + 9y² = (x-3y) ^2

    3) b² - 12bc + 36c² = (b-6c) ^2