Периметр треугольника равен 4, а радиус вписанной окружности равен 1/3. найдите его площадь

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 23:31
    0
    По формуле S = р*r (р - полупериметр)

    Всё легко дальше подстановкой)

    S=2*1/3=2/3