периметр треугольника равен 66 см, радиус вписанной окружности равен 7 см. Найти площадь треугольника

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 04:33
    0
    для нахождения радиуса вписанной окружности

    r=2*S/p, 1=2*S/12,12=2S, S=6