Определите координаты точек пересечения с осями координат графика функции y=-1/3-0.2x

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 12:45
    0
    y=-1/3-0,2x,

    x=0, y=-1/3,

    y=0, - 1/3-0,2x=0, - 0,2x=1/3, x=-5/3, x=-1 2/3,

    (0; -1/3), (-1 2/3; 0)