Из арифметических прогрессий, заданных формулой n-ого члена, выберите ту, для которой выполняется условие a11<-11:

1) an = - 11+2n

2) an = 22-2n

3) an=11-2n

4) an = 19-3n

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 16:13
    +1
    a11=-11+22=11

    a11=22-22=0

    a11=11-22=-11

    a11=19-33=-14

    значит ответ 4)