Упростите

а) 6+4 а-5 а+а-7 а

б) 5 * (х-2) - 6 * (х+3) - 3 * (2 х-9)

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 05:12
    0
    а) 6 а+4 а-5 а+а-7 а=6-7 а

    б) 5x-10-6 х-18-6x+27=-7x-1