Разложите на множители!

3m + mk - 3n - kn

+2
Ответы (2)
  1. 16 октября, 06:25
    0
    M (3+k) - n (3+k) = (m-n) (3+k)
  2. 16 октября, 09:40
    0
    3m+mk-3n-kn=m (3+k) - n (3-k) = (m-n) (3-k)