x в квадрате - 5 x + 6

+5
Ответы (2)
  1. 27 марта, 10:54
    0
    5 Х=6

    Х = 6/5

    Х = 1,2
  2. 27 марта, 12:01
    0
    X2-если это Х в квадрате тогда это так

    Д=25+24=49

    х1=6

    х2=-1