найдите отрицательный корень уравнения: 4x^-25=0

+5
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 00:22
    0
    4x^2 - 25=0

    D=0+4*25=100

    x1=10/8=1,25

    x2=-10/8=-1,25

    Отрицательный корень уравнения: - 1,25