x+8/3=2x-1/5

Помогите

+4
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 15:07
    0
    x-2x=-1/5-8/3

    -x=-37/15

    x=37/15
  2. 3 декабря, 15:08
    0
    8/3+1/5=2 х-х

    8/3+1/5=х