Вычислите f ' (п/3) если f (x) = 1,5x2+6sin x - πx + 4

+3
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 10:30
    0
    находишь производную 3x+cosx-pi. теперь вместо х подставляем пи/3. получаем: 3*pi/3 + cospi/3 - pi = pi+1/2 - pi=1/2. все)