Представьте в виде дроби выражение 15x23x-2-5x и найдите его значение при x=0,5. В ответ запишите полученное число.

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 10:20
    0
    15*0,5+23*0,5-2-5*0,5=1. (15+23-5) * 0,5-2=14,5 (не уверенна, перепроверь)