решите уравнение cos (2x+п/6) + 1=0

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 08:56
    0
    cos (2x+pi/6) = 1

    2x+pi/6=2*pi*n

    2x=2*pi*n-pi/6

    x=pi*n-pi/12