Найти произведения всех целых чисел которые входят в область значений функции y=5-3sin^2x

+5
Ответы (1)
  1. 22 октября, 12:00
    0
    Sin^2 x принимает значения от 0 до 1, поэтому

    y = 5 - 3sin^2 x принимает от 5-3=2 до 5.

    Произведение 2*3*4*5=120