Найти площадь полной поверхности прямоугольного параллепипеда если площади 3-х его граней равны: 2 м в квадрате, 3 м в квадрате и 4 м в квадрате

+2
Ответы (1)
  1. 8 июня, 21:05
    0
    Sполн=2S₁+2S₂+2S₃=2·2+2·3+2·4=4+6+8=18 (м²)