1) стороны основания прямоугольного параллепипеда 5 см и 6 см, а боковое ребро - 10. найти объём параллепипеда

2) вычислить площадь фигуры ограниченной параболой у=1-x^2 и осью 0x

3) в основании правильный четырехугольной призмы лежит квадрат со стороной 4 см диагональ призмы образует с плоскостью основания угол 60°. найти объём призмы

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 19:37
    0
    V=a*b*c

    v=5*6*10=300sm³