Выполнить вычитание c/c+4 - c^2/c^2-16

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 03:38
    0
    c (с-4) / (c+4) (с-4) - c^2/c^2-16 = (c^2-4c-c^2) / с^2-16 = - 4c / c^2-16