Решить систему уравнений u - v = 6 (u+v) u (в квадрате) - v (в квадрате) = 6

+3
Ответы (1)
  1. 17 октября, 22:29
    0
    U-v=6u+6v (u-v) (u+v) = 6 6 (u+v) ^2=6 (u1+v1) = 1 (u2+v2) = - 1 u1-v1=6 u2-v2=-6 u1=6+v1 u2=v2-6 2v1=-5 2v2=5 v1=-2.5 v2=2.5 u1=3.5 u2=-3.5