Под корнем 11 х + 3 - под корнем 2-х=под корнем 9 х + 7 - под корнем х-2

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 01:28
    0
    (2-X) под корнем уничтожаются, остается:

    под корнем 11 х + 3 = под корнем 9 х + 7 / возводим обе части в квадрат, получаем

    11 Х+3 = 9 Х+7

    11 Х-9 Х=7-3

    2 Х=4

    Х=2