Вынесите множитель из под знака корня √75*х^3*y^6' Все цифры идут под корнем, знак ^ значит степень - например х^6 - это значит х в шестой степени

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 02:29
    0
    sqrt (75*х^3*y^6) = sqrt (25*3*х^2*x*y^2*y^2*y^2) = 5xy^3*sqrt (3x)