Представь выражение в виде многочлена:

(3-5 х) (1-2 х+3 х^2)

и

(y^2+2y-4) (7y-2)

+2
Ответы (1)
  1. 2 августа, 22:53
    0
    1) (3-5 х) (1-2 х+3 х^2) = 3-6x+9x^2-5x+10x-15x^3

    2) (y^2+2y-4) (7y-2) = 7y^3-2y^2+14y^2-4y-21y+8

    вроде так