4 умножить на икс минус 7 равен минус 2 икс плюс 5

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 00:22
    0
    4 (x-7) = - 2x + 5

    4x - 28 + 2x = 5

    6x = 28 + 5 = 33

    x = 33/6

    x = 5.5