0,25b^2+b+1 С решением

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 20:04
    0
    D = 1 - 4*0.25*1 = 1 - 1 = 0

    D = 0 (1 корень)

    B = (-1) / (2*0.25) = - 1 / 0.5 = - 2