Сократить дробь 10*2^n дробная черта 2^n+1 + 2^n-1

+2
Ответы (1)
  1. 7 октября, 02:27
    0
    в знаменателе сокращаются единицы, значит остается 2*2^n

    (10*2^n) / (2*2^n) = 10/2=5