4y-5x=-30 - 5x-4y=-30 система уравнений

+3
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 05:19
    0
    Или не имеет решения или 0, одно и тоже
  2. 7 декабря, 06:36
    0
    4y-5x=-30

    -5x-4y=-30 - 4y-5x=-30

    -10x=-60

    x=6/

    4y-30=-30

    4y=0

    y=0