Решить уравнение 2cosX/2=1

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 12:11
    +1
    2cosX/2=1

    cosX/2 = 1/2 X/2=П/3+2 Пn, n принажлежит Z x = + - 2 П/3+4 Пn, n принажлежит Z