Решить уравнение: х-4/2 + х-2/5 = 2

+5
Ответы (2)
  1. 30 июля, 17:12
    0
    домножим обе части уравнения на 10

    10x-20+10x-4=20

    20x=20+24

    20x=44

    x=2,2
  2. 30 июля, 20:16
    0
    x-2+x-0.4=2

    2x=4.4

    x=2.2