Разложите

у^2x+y+yx^2+x+4yx+4=

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 07:59
    0
    у^2x+y+yx^2+x+4yx+4=yx (x+y+4) + y+x+4 = (yx+1) (x+y+4)