3,8a+7,7+1,7b+2,5a+11,2+4,6b если a+b+3=10 найдите значение выражения

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 13:55
    0
    3,8a+7,7+1,7b+2,5a+11,2+4,6b = 6,3a+6,3b+18,9=6,3 * (a+b+3)

    |При a+b+3=10

    |получаем:

    6,3 * (10) = 63