найдите корень уравнения

х-2 (под корнем) = 6

+2
Ответы (2)
  1. 11 июля, 22:24
    0
    х-2 (под корнем) = 6 возведем обе части в квадрат

    х-2=36

    x=38
  2. 11 июля, 22:42
    0
    х-2=6^2

    x-2=36

    x=36+2

    x=38