62,93 + (12,5-7,6+3,21) : 0,1

решите по действиям!

+5
Ответы (2)
  1. 18 октября, 16:33
    0
    Первое действие всегда в скобках, потом деление, а потом сумма

    в скобках получается 8,11, делим на 0,1, получается 81,1, и плюс 62,93 получается 144,03

    ответ: 144,03
  2. 18 октября, 17:58
    0
    62,93 + (12,5-7,6+3,21) : 0,1 = 62,93+8.11:0,1=62,93+81.1 = 144.03