Точка движется по закону x (t) = 12t-3t в кубе. Найти ее скорость и ускорение в момент времени t=1

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 04:35
    0
    1) x ' (t) = 12 - 9t^2, V=x ' (1) = 12-9=3

    2) x '' (t) = - 18t, a = x '' (1) = - 18