8x+6y-11=0, если х=1

+2
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 23:41
    0
    пусть х равен 1 тогда:

    8*1+6 у-11=0

    6 у=11-8

    6 у=3

    у=3/6

    у=0,5
  2. 27 сентября, 01:31
    0
    очень простое выражение:

    8+6y-11=0

    6y=0-8+11

    6y=3

    y=3/6

    y=0,5