Найдите число К, если две третьих от числа 18 равны одной 6 естыхот числа К.

+4
Ответы (2)
  1. 28 марта, 02:53
    0
    18^3*2=12=1/600 K

    12*600=7200=k

    K=7200
  2. 28 марта, 02:55
    0
    две третьих от числа 18=12

    k=12*600=7200