Найти сумму первых 26 членов арифметической прогрессии (Сn), заданной формулой n-го члена, Cn=2n-3.

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 13:23
    0
    c1=-1

    c26=49

    S26 = (a1+a26) / 2*26=13 (48) = 624