решите уравнение косинус 1/2 х=1

+3
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 08:20
    0
    cos 0.5x=1

    0.5x = arccos1

    o. 5x=0

    x=0+2πk
  2. 4 сентября, 10:05
    0
    cos 1/2x=1 = > 1/2x=2pi*k - > x=4pi*k

    Ответ: 4pi*k