три четвёртых : x+4,5=2,4, Найдите значение х из равенства!

+3
Ответы (2)
  1. 27 июня, 19:52
    0
    x + 4,5 = 2,4

    x = 2,4 - 4,5

    x = - 2,1
  2. 27 июня, 21:20
    0
    Что значит три четвертых перед х?

    Если сам пример выглядит x+4,5=2,4, то:

    х=2,4-4,5

    х=-2,1