Помогите решить! упростите выражение (две целых одна вторая а - три четвёртых в) (две целых одна вторая а+три четвёртых в)

+5
Ответы (1)
  1. 18 августа, 15:28
    0
    = (5/2 а) ^2 - (3/4) ^2=25/4a^2-9/16b^2