Помогите решить пример 7 класс - 2 (3+y) = 10,06

+3
Ответы (2)
  1. 29 июля, 22:38
    0
    -6-2 у=10,06

    -2 у=16,06

    у=-8,03
  2. 29 июля, 23:21
    0
    -2 (3+y) = 10,06

    -6-2 у=10,06

    -2 у=16,06

    у=-8,03

    Ответ: - 8,03