Последовательность задана формулой а (n) = - 3n2+5. Какое из указанных чисел является членом этой последовательности? 1) - 14 2) - 142 3) 21 4) 17

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 07:27
    0
    3*1+5=8

    3*4+5=12+5=17

    значит ответ 4