7x + (7x-3) - (-8x-8) = x+26 решите плииз

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 04:39
    0
    7x+7x-3+8x+8=x+26

    7x+7x+8x-x=26+3-8

    21x=21

    x=1