решить уравнение

|x|-2x=3

+1
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 03:53
    0
    |x|-2x=3

    Рассмотрим 2 случая:

    1) x0

    -x-2x=3 x-2x=3

    -3x=3 - x=3

    x=-10

    Ответ: - 1