1) Решить уравнение) 2 (3X-4) = 5x-3 (x+1)

+3
Ответы (2)
  1. 15 июня, 18:00
    0
    6x-5x+3x=8-3

    4x=5

    x=1.25
  2. 15 июня, 20:42
    0
    6 х-8=5 х-3 х-3 6 х-5 х+3 х=8-3 4 х=5 х=5/4=1,25