решить уравнение: (10X+5) - (9X+3) = 3

+3
Ответы (1)
  1. 18 октября, 12:39
    0
    10x+5-9x-3=3

    10x-9x=3-5+3

    x=-2+3

    x=1

    Ответ: 1