16c + (3c-2) - (5c+7) подскажите

+3
Ответы (2)
  1. 24 мая, 01:05
    0
    16c + (3c-2) - (5c+7) = 16c+3c-2-5c-7=14c-9
  2. 24 мая, 01:33
    0
    16 с + (3 с-2) - (5 с+7) = 16 с+3 с-2-5 с-7=14 с-9