найдите значение f'' (0) + f' (-1), если f (x) = 8x^3-17x^2+3x+10

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 23:45
    0
    Сначала найдем производную:

    f ' (x) = 24x^2-34x+3

    теперь просто подставляем нужные значения вместо х и считаем:

    f'' (0) + f' (-1) = 24*0^2-34*0+3+24 * (-1) ^2-34 (-1) + 3=3+24+34+3=64