решите уравнение в целых числах:

7 х+5 у=10

+5
Ответы (1)
  1. 12 марта, 09:59
    0
    7x+5y=10

    7x+5y-10=0

    y=2 - (7x/5)

    x=5n, y=2-7n, n€Z